Reservierung Freiluft

  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • hemmelmeyer
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • hemmelmeyer
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • hemmelmeyer
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Abo
Zellermayer L.
Kids u10 UTC
Abo
Baumann A., Ruzicka M., Held G., Maglock J.
Abo
Sengschmitt M., Adametz T., Scheuch M., Fürnsinn H.
Kids u12 Utc
Kids u14 Utc
Redl N., Gastspieler
TLM
A T.
TLM
A T.
Kreyer
Gugerel
TLM
Andreas
TLM
A T.
TLM
A T.
TLM
A T.
Emelie
TLM
A T.
TLM
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Baumann A., Poscharnig G., Ruzicka M.
Redl N., Gastspieler
Redl N., Gastspieler
Abo
SCHWAIGER E., Scheuch M., Kraml B., Binder R.
Mixed Senioren
Dr. Skorjanz G., Gastspieler
Hobby Doppel Hauer / Biringer
Mixed Senioren
Damentraining 45 plus
Kindertraining UTC
Abo
A T., Kirchknopf S.
Abo
Steininger M.
Abo
kudlich g.
Abo
A T.
Abo
A T.
Abo
A T.
Rafael und Nico
A T.
Abo
A T.
Armin
A T.
TLM
A T.
Harry und David
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Abo
Graf A., Krizso E., Held G.
Landesliga 60+ gegen Schwechater TC 2
Abo
Graf S., Kropshofer G., Riedl C., posack m., Till M.
Dr. Skorjanz G., Gastspieler
Landesliga 60+ gegen Schwechater TC 2
Redl N., Gastspieler
Landesliga 60+ gegen Schwechater TC 2
Abo
A T.
Skorjanz Gregor
A T.
Skorjanz Sanela
A T.
Abo
A T.
Abo
A T.
Niki
A T.
Andreas
A T.
Abo
A T.
Lisa
A T.
TLM
A T.
Abo
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Abo
Baumann A., Ruzicka M., Leihser H., Maglock J.
60+ Mannschaft 2 Kreisliga B gegen Sportunion Zwettl 2
60+ Mannschaft 2 Kreisliga B gegen Sportunion Zwettl 2
Hobby Doppel Sobotka
60+ Mannschaft 2 Kreisliga B gegen Sportunion Zwettl 2
Fiegl
A T.
Till
A T.
Agis und Steininger
A T.
Alex
A T.
Vicky
Abo
A T.
Florian
TLM
A T.
TLM
TLM
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Doppel Schmid, Schmid, Gruber
Burschen U13 Kreisliga B gegen UTC Rohrendorf 3
Burschen U13 Kreisliga B gegen UTC Rohrendorf 3
Abo
Holzmann Masin A., Agis A., Haslinger H.
Mannschaftstraining UTC Kids
TLM
Kirchknopf
A T.
Abo
A T.
Abo
A T.
Abo
A T.
Abo
A T.
TLM
A T.
Emelie
A T.
Wallechner / Fellner
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Kinder UTC
BL 55+ Mitterau vs Pregarten
BL+55 UTC Krems-Mitterau gegen SV Pregarten
BL+55 UTC Krems-Mitterau gegen SV Pregarten
A T.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
Damentraining 1. Mannschaft
Damentraining 1. Mannschaft
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30

Preise

€ 0

Farben

Abo
Mitglied
Gastspieler
  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
  • hemmelmeyer
  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
  • hemmelmeyer
  • Kremser Bank
  • wv-rinde
  • Tenniscenter Krems-Mitterau
  • hemmelmeyer